Флагманское решение: Реализация актуальных аспектов СДУ

Флагманское решение: Реализация актуальных аспектов СДУ

 

Реализация типовой модели Системы долговременного ухода в настоящее время является одним из самых емких и актуальных федеральных проектов с огромным спектром задач как для специалистов социальной сферы, так и для медицинских работников.

От качества организации процессов на местах и профессионализма автоматизации труда зависит множество показателей:

 -  ускорение и эффективность рабочего цикла пользователей двух систем;

 -  качество предоставляемых гражданам услуг;

 -  минимизация финансовых, человеческих и временных ресурсов;

 - безопасность баз данных ведомственных информационных систем.

 

Поэтому тульские автоматизаторы разработали программное обеспечение с учетом потребностей всех пользователей – участников процесса СДУ. Профильная автоматизированная информационная система включает в себя функциональные возможности, предусмотренные Приказом Минтруда России № 781, мобильные приложения, значительно облегчающие труд специалистов в полевых условиях, мощную аналитическую подсистему, а также шлюзовую систему обмена данными.

В настоящий момент тульское полномасштабное ПО представлено федеральным регуляторам и успешно проходит процесс внедрения и адаптации в ряде регионов.

Разработчики и координатор СДУ Тульской области готовы поделиться своим опытом, получившим одобрение на всех уровнях, и разъяснить многочисленные аспекты организации работы с 0-цикла и качественной автоматизации труда специалистов.

Поэтому, по многочисленным запросам представителей различных субъектов Российской Федерации с 1 по 3 ноября 2023 будет проведен цикл БЕСПЛАТНЫХ обучающих вебинаров!

В связи с острой актуальностью рассматриваемых вопросов и их высокой социальной и практической значимостью приглашаем к участию ответственных должностных лиц.

 

График проведения вебинаров:

 

Дата

проведения

Время проведения

Темы

01.11.2023

9:00-11:00 (МСК)

 

Организация деятельности Координационных центров (регионального и территориальных) и автоматизация работ сотрудников, формирование региональных нормативно-правовых актов и опыт работы с АС «АСП» при выявлении и признании граждан нуждающимися в СДУ на примере Тульского региона.

 

02.11.2023

9:00-11:00 (МСК)

 

   Автоматизированные возможности полного спектра задач СДУ для пользователей АС «АСП».

Опыт реализации типовой модели СДУ на территории Тульской области. 

 

03.11.2023

9.00-11:00 (МСК)

 

Автоматизация взаимодействия учреждений социальной сферы и здравоохранения с обеспечением организации дистанционного контроля за состоянием граждан в рамках СДУ, аналогичного телемедицинским технологиям.

Актуальные аспекты межведомственного взаимодействия на территории Тульского региона.

 

 

Подключение к вебинар в браузере по ссылке:

https://jazz.sber.ru/a5fr7p?psw=OBAFDBMOCxBbAAIaTBocA1QKHw

Для подключения по номеру конференции:

Код конференции: a5fr7p

Пароль: cgiajnf2

 


Печать   Электронная почта