Реализован функционал методик учета сведений об участниках СВО  и членах их семей.

Реализован функционал методик учета сведений об участниках СВО и членах их семей.

Разработчиками «СоцИнформТех» реализована возможность ведения учета сведений о мобилизованных гражданах и членах их семей с целью исчерпывающего предоставления мер социальной поддержки в рамках, предусмотренных действующим законодательством, и повышения качества оказываемых услуг.

Партнерам доступны 2 варианта применения нового функционала для эффективной организации работы по данному вопросу в регионах – приобретение дополнительного модуля или использование предоставленных бесплатных возможностей на основании уже приобретенных лицензий.

 1 вариант.

 Модуль «Информация о гражданине».

          Мощный программный комплекс, разработанный на основании ПК «Учет несовершеннолетних граждан», ориентирован на решение следующих задач:

  • максимально подробный сбор сведений о различных аспектах жизни участников специальной военной операции и членов их семей;
  • формирование статистических данных по имеющейся информации без ограничения диапазона до 18 лет с возможностью перевода списка в печатную форму.

 Функциональные возможности модуля:

  • Постановка на учет граждан–участников СВО с учетом периода и причины постановки, организацию-исполнителя, номер ИПР оказанные мероприятия в зависимости от подключенного ведомства.
  • Анализ состояния гражданина с фиксацией наличия/отсутствии зависимостей.
  • Учет состояния здоровья, наличия ранений, группы инвалидности с указанием организации, установившей инвалидность, причины направления на лечение.
  • Фиксация вида образования участника СВО, формы обучения, учреждения (организации – получатели средств при расходовании РМК), направление на переобучение, повышение квалификации с целью трудоустройства, обучения, переобучения, дальнейшего образования.
  • Профилактическая работа с семьей участника СВО с фиксацией мероприятий, направленных на всех членов семьи.
  • Возможность контроля за предоставлением мер социальной поддержки.
  • Возможность фиксации проблем и задач ИПР.
  • Возможность проведения обследований
  • Обеспечение хранения выполненных мероприятий по ведомствам с возможностью просмотра и внесения изменения.

 2 Вариант

Применение функциональных возможностей по ведению учета мобилизованных граждан и членов их семей на бесплатной основе доступно пользователям АС «АСП» с действующими лицензиями на следующие программные продукты:

С записью вебинара о методиках учета сведений, а также с информацией о дополнительных возможностях, предоставляемых разработчиками компании, можно ознакомиться по ссылке: \\ds\\FTP\\Docum\Вебинары\\2023.03.14 Осуществление учета семей участников СВО\


Печать   Электронная почта