Продолжение работ по автоматизации единовременной выплаты беженцам

Продолжение работ по автоматизации единовременной выплаты беженцам

ООО «СоцИнформТех» продолжает работы по автоматизации единовременной выплаты беженцам (мера социальной поддержки граждан, постоянно проживавших на территории Украины, вынужденно покинувших территорию Украины и прибывших на территорию Российской Федерации (Ростовская область) в экстренном массовом порядке в 2022 году).

К нам поступила новая информация (Постановление Правительства Ростовской области от 23.02.2022 № 88, письмо о порядке предоставления документов). Мы провели доработку и готовы обеспечить автоматизацию в соответствии с новыми требованиями.

Обращаем Ваше внимание, что порядок действий, о котором было рассказано на вебинаре 25 февраля остается неизменным. Мы добавим в документацию несколько новых шагов и проведем еще один вебинар для обсуждения возникающих вопросов.

28 февраля 2022г. мы опубликуем дополненную документацию, 1 марта в 10:00 проведем вебинар по данному вопросу через zoom (https://us02web.zoom.us/j/89114962164?pwd=Wit6NmZxMzNqVGJsRE1RbXN2dVA0dz09)

В дальнейшем при поступлении информации мы также планируем оперативно проводить доработки и оповещать Вас о изменениях.

Программный комплекс для работы по автоматизации единовременной выплаты беженцам распространяется бесплатно (до конца 2022 года).


Печать   Электронная почта