Поздравляем с Днем защитника Отечества – праздником Мужества, Благородства и Чести!

Поздравляем с Днем защитника Отечества – праздником Мужества, Благородства и Чести!

Исторически сложилось, что во все времена ратный труд был и остаётся самой тяжёлой и мужественной профессией. Поэтому с раннего детства многие поколения россиян усваивают азбучную истину: «Есть такая профессия – Родину защищать!». Священный долг с честью выполняли наши деды и прадеды, завещав потомкам эстафету доблести – воинской, гражданской, человеческой.

Военная летопись Государства Российского хранит память о подвигах и победах сотен поколений наших предков. И сегодня в нее вписывают новую страницу - историю борьбы с неофашизмом! Это особое, непосильное для большинства предназначение, показатель истинного патриотизма и эталон мужества. Поэтому в этот суровый февральский день мы, прежде всего, чествуем Воинов, несущих боевую вахту на огневых рубежах и свято хранящих верность присяге и Родине.

Также 23 февраля особый праздник для всех тех, кто с достоинством выполняет свой гражданский и человеческий долг, принимает ответственные решения и является надежной опорой для нуждающихся граждан. Ведь именно такие люди – сильные, смелые, целеустремлённые, не понаслышке знакомые со словом «честь» и представляют собой основу основ нашего общества.

Дорогие наши защитники! Примите пожелания мирного неба, богатырского здоровья и мудрости многих поколений предков, изложенной в настольной книге российских Воинов всех времён – «Науке побеждать»!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


Печать   Электронная почта