Поздравляем милых дам с праздником Весны и Красоты!

Поздравляем милых дам с праздником Весны и Красоты!

Не удивительно, что этот чудесный праздник принято отмечать в тот момент, когда ещё грозят возвращением суровые морозы, но Весна лёгкой поступью уже идёт по пробуждающейся от зимнего сна земле. Ведь Женщина похожа на нежный первоцвет, пробивающийся сквозь толщи холодного, колючего снега к солнцу – такая же прекрасная, хрупкая и, в тоже время, сильная и настойчивая в своём стремлении к счастью! И возраст – понятие относительное! Ничем не измерить радость мамы или бабушки, держащей на руках маленьких продолжателей своего рода. Никакими сокровищами мира не оценить верность, преданность и любовь жены или подруги.

К сожалению или к счастью значительную часть жизни большинства представительниц прекрасного пола занимает работа. Это неиссякаемый источник не только головной боли, но и творческого вдохновения, жизненных сил. И пусть, зачастую, она отнимает всё свободное время – осознание того, что в длинной веренице будней ярким фейерверком вспыхивают победы над обстоятельствами, придаёт второе дыхание.

В этот пахнущий мимозами и тюльпанами день мы желаем каждой из Вас огромного светлого счастья, очарования, неиссякаемой энергии и похожего на брызги шампанского настроения! Пусть в Вашей душе всегда цветет Весна, а сердце будет согрето заботой и вниманием родных и близких людей!

Будьте счастливы!

    

 


Печать   Электронная почта