Пользователям на заметку: дополнительные функции ПКУ.

Пользователям на заметку: дополнительные функции ПКУ.

Продолжается эволюция возможностей АС «АСП» в соответствии с федеральным законодательством. Оперативные доработки программных продуктов позволяют пользователям не только своевременно и четко выполнять требования государства в сфере социальной политики, но и поступательно улучшают показатели эргономики системы.

Напоминаем, что наши партнеры могут воспользоваться оптимизированным функционалом персональной карточки учета (ПКУ) Единого социального регистра населения с возможностью самостоятельной настройки необходимых для каждого региона параметров актов обследования.

В настоящее время таблица настройки включает 16 видов обследований, 11 разделов сведений. Сформированный опросный перечень в разделе «Вопросы» дает возможность сделать не только формализованный вывод о нуждаемости той или иной семьи, но и получить информацию, необходимую для определения исчерпывающего комплекса мер социальной поддержки в каждом конкретном случае, и, как результат, улучшения качества жизни граждан (включая оказание психологической и медицинской помощи, обеспечение образовательными услугами и т.д.).

Реестр обследований позволяет систематизировать сведения и осуществлять динамический контроль за эффективностью назначенных мер.

Дополненные возможности ПКУ:

  • Форма акта обследования категорий нуждающихся семей, стоящих на учете в соответствии с актуальными дополнениями в законодательстве;
  • Дополнение параметрами «Вопросы» и «Ответы» запросной системы;
  • Возможность группировки сведений об опрошенных гражданах для определенных видов обследований;
  • Добавление задачи «Списки граждан, стоящих на учете»;
  • Возможность формирования произвольного текста;
  • Реестр обследований дополнен функционалом «Печать»;
  • Возможность формирования для вывода на печать списков с конкретными персоналиями по предварительно настроенным колонкам;
  • Возможность формирования отчетов, исходя из заданных вопросов.

Видео обучения размещено здесь: ftp\Docum\Вебинары


Печать   Электронная почта