Идет формирование тем обучающих вебинаров: ждем ваших предложений!

Идет формирование тем обучающих вебинаров: ждем ваших предложений!

Одной из наиболее эффективных форм сотрудничества тульских разработчиков программного обеспечения и пользователей АС «АСП», находящихся в различных точках Российской Федерации, являются обучающие вебинары, призванные не только помочь в решении актуальных вопросов, но и проинформировать о нововведениях в законодательной и цифровой сферах.

Оперативное реагирование специалистов компании на изменения в общественной, и, как следствие, в законодательной сфере жизни нашей страны обеспечивает маневренность тульского программного обеспечения и, зачастую, вызывает необходимость в рассмотрении различных тем. Опыт показывает, что регулярное онлайн взаимодействие разработчиков и пользователей значительно повышает эффективность работы специалистов органов государственной власти на местах.

Приглашаем регионы принять участие в формировании тем обучающих вебинаров в рамках долгосрочного БЕСПЛАТНОГО сотрудничества. Ваши пожелания ждем по адресу:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «предложения для обучения».

Сформированный на основании запросов регионов график и ссылки будут ежемесячно публиковаться на нашем сайте.


Печать   Электронная почта