АНОНСЫ И ОТЧЕТЫ: Проведение вебинаров на заявленные регионами темы.

АНОНСЫ И ОТЧЕТЫ: Проведение вебинаров на заявленные регионами темы.

Просмотров: 50712

   Тульские разработчики программного обеспечения приступили к еженедельному проведению консультационных занятий в форме бесплатных вебинаров по актуальным темам, заявленным регионами – пользователями АС «АСП». В настоящее время обучающий информационный блок пополняется предложениями наших партнеров. Поступающие вопросы будут учтены при формировании ежемесячных планов-графиков проведения вебинаров. Регулярные анонсы, а также ссылки на отчетные видео уже состоявшихся консультативных мероприятий будут опубликованы здесь:

     ОТЧЕТНЫЕ ВИДЕО:

   

FTP\Docum\Вебинары\

     

АНОНСЫ:

Ноябрь

 

Дата

Время (МСК)

 Тема

01.11.2023

9:00-11:00 (МСК)

 

Организация деятельности Координационных центров (регионального и территориальных) и автоматизация работ сотрудников, формирование региональных нормативно-правовых актов и опыт работы с АС «АСП» при выявлении и признании граждан нуждающимися в СДУ на примере Тульского региона.

 

 2

02.11.2023

9:00-11:00 (МСК)

 

Автоматизированные возможности полного спектра задач СДУ для пользователей АС «АСП».

Опыт реализации типовой модели СДУ на территории Тульской области.

 

 3

 03.11.2023

9.00-11:00 (МСК)

 

Автоматизация взаимодействия учреждений социальной сферы и здравоохранения с обеспечением организации дистанционного контроля за состоянием граждан в рамках СДУ, аналогичного телемедицинским технологиям.

Актуальные аспекты межведомственного взаимодействия на территории Тульского региона. 

 

 

Ссылки для подключения к Вебинару

Цикл запланированных вебинаров призван не только помочь в решении актуальных вопросов, но и проинформировать о нововведениях в законодательной и цифровой сферах, тем самым значительно повысив эффективность работы специалистов на местах.

Приглашаем представителей регионов - пользователей АС «АСП» принять активное участие!

 

 

 

Печать